Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Воскресенске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 200 000 ₽

86 812 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Лот № 75047 Уютная, светлая 3х комнатная квартира в продаже. Общая площадь 59, 9 кв.м. ( по ЕГРН), жилая площадь 43, 2 кв.м. В квартире балкон и лоджия. Расположение на две стороны. Расположена на 9 этаже, прекрасный вид из окна. В квартире установлен кондиционер. Состояние жилое. В...

68 м² , 3-комнатную квартиру 4 февраля 2026
5 500 000 ₽

80 883 ₽ за м²

68 м² этаж 5

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в жилом состоянии с балконом и лоджией. Квартира теплая, сухая, светлая, без посторонних запахов, не угловая! Все окна и балконы остеклены пластиком, раздельный санузел, из окон хороший вид. Три...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 162 590 ₽

102 275 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Продается 1-комн. квартира, площадью 40.7 м2. Жилая площадь 31.23 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 12 этаже 16-этажного кирпичного дома.

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 153 680 ₽

102 308 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Продается 1-комн. квартира, площадью 40.6 кв.м. Жилая площадь 31.14 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома.

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 025 700 ₽

102 697 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продается 1-комн. квартира, площадью 39.2 м2. Жилая площадь 29.88 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 4 этаже 16-этажного кирпичного дома.

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 970 620 ₽

102 866 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Продается 1-комн. квартира, площадью 38.6 кв.м. Жилая площадь 29.34 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 3 этаже 16-этажного кирпичного дома.

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 144 770 ₽

102 340 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Продается 1-комн. квартира, площадью 40.5 кв.м. Жилая площадь 31.05 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 12 этаже 16-этажного кирпичного дома.

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 153 680 ₽

102 308 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Продается 1-комн. квартира, площадью 40.6 м2. Жилая площадь 31.14 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 14 этаже 16-этажного кирпичного дома.

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 755 160 ₽

97 791 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается 1-комн. квартира, площадью 38.4 м2. Жилая площадь 29.16 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 16 этаже 16-этажного кирпичного дома.