Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Воскресенске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 162 590 ₽

102 275 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Продается 1-комн. квартира, площадью 40.7 м2. Жилая площадь 31.23 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 12 этаже 16-этажного кирпичного дома.

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 153 680 ₽

102 308 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Продается 1-комн. квартира, площадью 40.6 м2. Жилая площадь 31.14 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома.

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 025 700 ₽

102 697 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продается 1-комн. квартира, площадью 39.2 кв.м. Жилая площадь 29.88 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 4 этаже 16-этажного кирпичного дома.

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 970 620 ₽

102 866 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Продается 1-комн. квартира, площадью 38.6 кв.м. Жилая площадь 29.34 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 3 этаже 16-этажного кирпичного дома.

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 144 770 ₽

102 340 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Продается 1-комн. квартира, площадью 40.5 м2. Жилая площадь 31.05 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 12 этаже 16-этажного кирпичного дома.

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 153 680 ₽

102 308 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Продается 1-комн. квартира, площадью 40.6 м2. Жилая площадь 31.14 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 14 этаже 16-этажного кирпичного дома.

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 755 160 ₽

97 791 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается 1-комн. квартира, площадью 38.4 м2. Жилая площадь 29.16 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 16 этаже 16-этажного кирпичного дома.