- 38 м²
- Площадь
- 29.16 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 16/16
- Этаж
3 755 160 ₽
97 791 ₽ за м²
ID объявления 12776425
Поделиться
Добавить в избранное
Продается 1-комн. квартира, площадью 38.4 м2.
Жилая площадь 29.16 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1.
Квартира располагается на 16 этаже 16-этажного кирпичного дома.
Дата обновления: 17 мая 2026