Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Воскресенске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
1 800 м² , Участок 16 апреля 2026
1 850 000 ₽

1 028 ₽ за м²

1 800 м²

Живописное тихое место среди сосновых лесов, несколько вариантов заезда из Москвы, ИЖС, охрана, асфальт до участка, старый коттеджный поселок, детская площадка, сформировавшееся окружение, все дома построены. Участок правильной формы, с лесными деревьями. Идеальное место...

1 900 м² , Участок 21 марта 2026
1 800 000 ₽

948 ₽ за м²

1 900 м²

Арт. 132924977 Московская область, Воскресенский район, с. Барановское. Новый современный охраняемый КП Лебединое. Участок 19 соток, ровный и сухой, огорожен с двух сторон. Удобное расположение внутри поселка, соседи с одной стороны. Круглогодичные подъездные...

28 700 м² , Участок 3 августа 2023
5 500 000 ₽

192 ₽ за м²

28 700 м²

Продам участок ЛПХ 2, 9 га в деревне Андреевка, район поселка станции Непецино Коломенского района. Удобно расположен рядом с поселком. Категория земель - населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка...

1 200 м² , Участок 25 апреля 2026
315 900 ₽

264 ₽ за м²

1 200 м²

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется земельный участок 1 200 кв. м по адресу: Московская область, Воскресенский р-нКадастровый номер участка: 50: 29: 0050107: 1277. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для...

1 100 м² , Участок 26 апреля 2026
405 000 ₽

369 ₽ за м²

1 100 м²

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 1 026 кв. мкадастровый номер: 50: 29: 0050107: 1075местоположение: Московская область, г.о....

700 м² , Участок 6 мая 2026
1 699 000 ₽

2 428 ₽ за м²

700 м²

Продается ровный участок 7 соток в обжитом товариществе под Воскресенском. Идеальная площадка для строительства дома для постоянного проживания. Ключевые выгоды для ПМЖ: Можно возвести капитальный жилой дом и прописаться. У границы газ и электричество 15 кВт и интернет...

1 200 м² , Участок 27 марта 2026
950 000 ₽

792 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок 11, 6 соток в Воскресенском районе д. Петровское -1. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Не...

39 000 м² , Участок 3 августа 2023
16 000 000 ₽

411 ₽ за м²

39 000 м²

Продам участок Промышленного строительства в поселке Пески Коломенского района. Земельный участок с хорошим подъездом, зелеными насаждениями. Есть строения требующие ремонта. Участок в собственности. Кадастровый номер участка 50:34:0010206:3730 На все вопросы отвечу по...

1 000 м² , Участок 19 мая 2026
13 000 000 ₽

13 000 ₽ за м²

1 000 м²

Лот 68907. Заветы Ильича. Улица Солдатская. Участок 10 соток. Участок в этом месте — выгодное вложение для тех, кто ценит баланс между природой и городским комфортом. Два въезда, ровная форма и под ИЖC - статус делают его идеальным вариантом для создания уютного семейного гнезда...

1 200 м² , Участок 7 марта 2026
500 000 ₽

417 ₽ за м²

1 200 м²

Арт. 132348437 Продается участок 12 соток в СНТ Михеевская долина-2. Кадастровый номер участка: 50:29:0050107:1504 категория земли: земли с/х назначения Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Это свеженапиленные участки, собственники начинают обживаться и...

1 500 м² , Участок 11 апреля 2026
2 100 000 ₽

1 400 ₽ за м²

1 500 м²

ID в ИМЛС: 20136792 Продам Участок площадью 15 сот. ( г Воскресенск, деревня Чемодурово ул Восточная 99) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Коммуникации по границе участка. Ровный. Не освоен.